Get Adobe Flash player
Welcome, Guest
Username: Password: Remember me
  • Page:
  • 1

TOPIC: Чехлы премиум-класса с установкой от фирмы «Brothers Tuning»

Чехлы премиум-класса с установкой от фирмы «Brothers Tuning» 1 month 1 week ago #60094

• ehyvy
  • ehyvy's Avatar
  • Fresh Boarder
Чехлы премиум-класса с установкой от фирмы «Brothers Tuning»

Сегодня чехлы на автомобили могут потребоваться в различных ситуациях. Кресла и руль имеют потертости и потеряли былую привлекательность или вы хотите обновить интерьер своей машины. Может быть и другая причина – машина с прекрасным внешним видом, но качество салона точно не соответствует внешнему виду кузова. Все эти проблемы возможно устранить при помощи новых чехлов чтобы обеспечить вашему авто привлекательный внешний вид.

Как решить проблему?

Совсем недавно мне понадобилось заменить интерьер своего авто, потому что он был достаточно старый, однако покупать что-то новое не хотелось. Внешнюю составляющую я доработал с успехом установкой спойлера и дополнительными воздухозаборниками. А вот с интерьером были некоторые трудности, так как я хотел сделать нечто особенное, красивое, но при этом сделать это без без особых затрат. Отличным решением стали премиальные чехлы, которые я отыскал компании «Бразерс Тюнинг».

Данная фирма предлагает своим клиентам чехлы в разных вариантах для автомобилей больше 30 марок. Здесь представлены чехлы в различных вариантах и в различном, хотя и не очень большом, ценовом диапазоне, что делает их максимально доступными. В том случае, если вам нужны чехлы на Honda в Санкт-Петербурге https://sankt-peterburg.brothers-tuning.ru/avtochehly/honda/ - это именно то, что Вам требуется!

Достоинства фирмы

Несомненно, фирма по продаже премиальных чехлов для автомобилей обладает рядом неких преимуществ. К самым главным из них следует отнести следующее:

• натуральные материалы, а именно эко-кожа;
• индивидуальная доработка чехлов по собственному вкусу клиента с возможностью вышивки логотипа;
• отправка товаров по С.-Петербургу и прочим городам Российской Федерации;
• подробная видео инструкция чтобы самостоятельно установить чехлы;

В том случае, если у вас по каким-то причинам самому установить чехлы не получилось, то возможно заказать установку от самой компании. Если вы не желаете устанавливать чехлы, а изменить сам салон, то фирма также делает услуги по перетяжке элементов салона машины.

Я остался очень доволен работой с фирмой «Brothers Tuning», потому что у меня получилось сменить дизайн чехлов по индивидуальному запросу, при помощи чего автомобиль засиял новыми красками. Если вы также хотите изменить салон машины, то советую ознакомиться с каталогом чехлов этой компании, где вы подберете именно то, что вам требуется!
The administrator has disabled public write access.
  • Page:
  • 1

Connexion

8477213
Aujoud'hui
Hier
Ce Mois
Total
4694
8341
21873
8477213